Auction 1236T, Lot # 1
LÁMPARA DE TECHO SIGLO XX Estilo ART NOUVEAU Elaborada en metal dorado Con colgantes en material sintético y vidrio Decorada con elementos orgánicos y geométricos Detalles de conservación, marcas de uso y ligeros faltantes 85 cm de altura Estimado $2,500-5,000